Adolf KAUFMANN
(Troppau 1848 - 1916 Wien) "Bäuerin am Flussufer mit Gehöften" unten rechts signiert mit dem Pseudonym: G. Salvi, Öl auf Holz, verzogen, ca. 15 x 31 cm, gerahmt, dieser beschädigt Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Adolf KAUFMANN
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 25.04.2013 |